Baustellen und Verkehr #879a-2981

Baustellen und Verkehr Gelöst
Der Straßenbelag weist erneut mindestens ein tiefes Schlagloch auf. Kleinere bis größere Schäden sind ebenfalls entlang des Straßenverlaufs vorhanden. Der Fahrzeugverkehr lässt die lose herumliegenden Steine bis an das Garagentor spritzen und dieses beschädigen. Über eine zeitnahe Beseitigung würde ich mich freuen. Vielen Dank und mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Auf dem Berg 9, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Schlaglöcher im genannten Bereich wurden zwischenzeitlich verfüllt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Oktober 2020 - 11:46

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Oktober 2020 - 11:46

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2020 - 12:07

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2020 - 12:07

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Oktober 2020 - 8:43