Straßenbeleuchtung #8b42-1970

Straßenbeleuchtung Gelöst
Laterne wurde angefahren und steht schief
Adresse: 
Industriestraße 43, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Straßenlaterne wurde zwischenzeitlich durch die Stadtbetriebe Siegburg AöR instand gesetzt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    11. Juni 2019 - 9:33

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    11. Juni 2019 - 9:33

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2019 - 11:34

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Juni 2019 - 11:35

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Juni 2019 - 11:01