Wilder Müll, Sperrmüllreste #8c41-2349

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Leider hat mal wieder ein Umweltferkel seinen Müll in das Naturschutzgebiet gekippt.Es liegen seit längerem dort auch Paletten.
Adresse: 
Wahnbachtalstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Unrat wurde entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    25. Dezember 2019 - 8:31

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    25. Dezember 2019 - 8:31

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Dezember 2019 - 11:30

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Dezember 2019 - 11:31

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. Januar 2020 - 9:17