Straßenbeleuchtung #8e95-2980

Straßenbeleuchtung Gelöst
Die Straßenlaterne Annostr. Ecke Georgstr. ist seit Wochen defekt.
Adresse: 
Annostraße 14, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Straßenbeleuchtung im Bereich der Annostraße / Ecke Georgstraße wurde zwischenzeitlich durch eine Fachfirma instand gesetzt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Oktober 2020 - 5:27

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Oktober 2020 - 5:27

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2020 - 8:42

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. Oktober 2020 - 8:42

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    19. Oktober 2020 - 10:58