Wilder Müll, Sperrmüllreste #9adf-5486

Wilder Müll, Sperrmüllreste In Bearbeitung
OSB-Platte und kleines Zaunsegment liegen auf der Straße.
Adresse: 
Im Mittelfeld 39, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    31. Juli 2022 - 22:16

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. August 2022 - 15:40