Vandalismus #9e53-2210

Vandalismus Gelöst
Abgrenzung des Wegs wurde zerstört.
Adresse: 
Bergstraße 32-44, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Ihr Hinweis wurde unmittelbar an die Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement weitergeleitet. Wie die Kollegen nunmehr mitteilten, wurde das Geländer im Bereich des Rundwegs am Michaelsberg gestern repariert.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    1. November 2019 - 9:08

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. November 2019 - 9:08

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. November 2019 - 8:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. November 2019 - 8:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. November 2019 - 11:31