Sonstiges #9e54-1694

Sonstiges In Bearbeitung
Erneute nächtliche Lärmbelästigung mit lauter Musik und Geschreie mehrerer Jugendlichen die nahezu nächtlich anwesend sind. Lara, Ivan und zwei Freunde sind auch noch auf unser Grundstück und haben mich bedroht da sie sich durch ein Taschenlämpchen gestört fühlten. Die Polizei wurde auch wieder informiert.
Adresse: 
Hochstraße 1-7, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    2. Dezember 2018 - 0:29

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Dezember 2018 - 0:29

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 11:00

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 11:00