Wilder Müll, Sperrmüllreste #a31f-2154

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Auf der Talsperrenstraße liegt ein alter TV, ein alter Wäscheständer und ein großer blauer Eimer mit der Aufschrift "Edelweiß Sauerkraut" am Straßenrand.
Adresse: 
Talsperrenstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Unrat wurde entsorgt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    30. September 2019 - 11:18

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. September 2019 - 11:18

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. September 2019 - 12:11

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. September 2019 - 12:12

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Oktober 2019 - 9:51