Wilder Müll, Sperrmüllreste #abaa-3079

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Wilder Müll am Glascontainer
Adresse: 
Jägerstraße 125, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Kollegen des Baubetriebshofes waren zwischenzeitlich vor Ort und haben den Abfall entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    16. November 2020 - 11:01

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    16. November 2020 - 11:01

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 11:27

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 12:10

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. November 2020 - 16:17