Straßenbeleuchtung #adc3-2377

Straßenbeleuchtung Gelöst
Ampel Ecke Wilhelm-Oswald-Str./Alfred-Keller-.Straße leuchtet nicht grün (die anderen Farben habe ich nicht abgewartet). Aus Richtung Frankfurter Straße aus kommend, die Ampel auf der linken Straßensteite, genau vor der HAK Schule.
Adresse: 
Alfred-Keller-Straße 64, Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Instandsetzung des Grünlichtes wurde beauftragt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Januar 2020 - 8:08

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2020 - 8:08

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 9:23

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 9:23

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    17. Januar 2020 - 10:04