Straßenbeleuchtung #b268-2379

Straßenbeleuchtung Gelöst
Guten Morgen, geht in Siegen bei der Ringschaltung die Sonne früher auf oder wieso war es heute morgen von Wolsdorf bis zum Kreishaus stockdunkel und auch da schien nur die zusätzliche Beleuchtung für gefährliche Strecken zu funktionieren?
Adresse: 
Markt, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Defekt der Straßenbeleuchtung wurde behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Januar 2020 - 8:32

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2020 - 8:32

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 9:16

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 9:16

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Januar 2020 - 9:09