Wilder Müll, Sperrmüllreste #bbdb-2713

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Sehr geehrte Damen und Herren, hier steht seit einigen Tagen, ein Anhänger ohne Kennzeichen und behindert den Verkehr. Mit besten Grüßen
Adresse: 
Seidenbergstraße 61, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie die Kollegen des städtischen Ordnungsamtes mitteilten, waren Mitarbeiter des Außendienstes gestern vor Ort, konnten jedoch zu diesem Zeitpunkt keinen Anhänger an genannter Stelle feststellen. Die Kollegen werden die Örtlichkeit im Rahmen der Möglichkeiten im Blick behalten. Sollte Ihnen der Anhänger vor Ort nochmals auffallen, geben Sie gerne Bescheid.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    29. Juni 2020 - 17:08

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    29. Juni 2020 - 17:08

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Juni 2020 - 17:23

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    29. Juni 2020 - 17:24

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Juli 2020 - 11:51