Straßenbeleuchtung #bcfb-2382

Straßenbeleuchtung Gelöst
Sehr geehrte Damen und Herren, ich möchte eine defekte Straßenlaterne melden, an der Braschoßer Strasse. Es ist die letzte Straßenlaterne auf der linken Straßenseite in Richtung Schneffelrath vor der Kreuzung "Am Breitschoß" und "Am Kreuztor". Vielen Dank im Voraus. Mit freundlichen Grüßen Bruno Pohl
Adresse: 
Markt, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Defekt wurde behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Januar 2020 - 16:43

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2020 - 16:43

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 17:14

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 17:14

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Januar 2020 - 10:18