Sonstiges #c381-3424

Sonstiges Gelöst
Großes Loch in der Straße von der Einmündung Braschoßerstr. zum Kreuztor.
Adresse: 
Markt, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Das Schlagloch im dem von Ihnen genannten Bereich wurde zwischenzeitlich verfüllt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    5. April 2021 - 9:37

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    5. April 2021 - 9:37

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 12:36

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. April 2021 - 11:46

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. April 2021 - 11:46