Wilder Müll, Sperrmüllreste #d3d6-3415

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Unterhalb der Autobrücke über die Sieg an der Frankfurter Straße liegt Müll. Danke
Adresse: 
Frankfurter Straße 32, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Kollegen des städtischen Baubetriebshofes haben den Müll zwischenzeitlich von dort entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    2. April 2021 - 11:44

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. April 2021 - 11:44

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 11:34

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    6. April 2021 - 11:34

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. April 2021 - 10:11