Straßenbeleuchtung #e732-2302

Straßenbeleuchtung Gelöst
Straßenbeleuchtung geht ab 20:20 erst an und das nicht nur in der Straße in ganz Siegburg. Es wurde auch gestern nichts behoben von der Firma Westnetz. Es ist eine Zumutung für Alle Einwohner von klein bis groß stundenlang ohne Straßenbeleuchtung durch die Straßen zu laufen. Sie sollten das Problem mal schnell lösen mit Erfolg.
Adresse: 
Chemie-Faser-Allee 20, Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Störung wurde behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    2. Dezember 2019 - 20:32

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    2. Dezember 2019 - 20:32

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 10:28

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2019 - 10:28