Sonstiges #ee3c-1695

Sonstiges In Bearbeitung
Ab 24:00 Uhr wieder laute Musik und Gebrüll. Polizei wurde informiert.
Adresse: 
Hochstraße 1-7, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    3. Dezember 2018 - 1:57

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. Dezember 2018 - 1:57

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 11:01

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 11:01