Wilder Müll, Sperrmüllreste #f8cf-2397

Wilder Müll, Sperrmüllreste Archiv
Kartons und Verpackungen im Wald am Parkplatz zw. Kaldauen und Stallberg
Adresse: 
Kaldauer Straße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie die zuständigen Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement mitteilten, wurde der Müll in dem von Ihnen benannten Bereich bereits entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    23. Januar 2020 - 10:57

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Januar 2020 - 10:57

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Januar 2020 - 11:10

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Januar 2020 - 12:22

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    23. Januar 2020 - 12:22

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Februar 2020 - 12:22