Vandalismus #b852-1156

Vandalismus Gelöst
Sehr geehrte Damen und Herren, Mitten auf dem Fuß- und Radweg auf der alten Bahntrasse liegen wieder mehrere Hundehaufen. Bitte lassen Sie die entfernen. Vielen Dank
Adresse: 
Schilfweg 4-6, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Mitarbeiter des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement waren zwischenzeitlich vor Ort und haben die Verunreinigungen in dem von Ihnen genannten Bereich entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    11. Oktober 2017 - 18:37

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    12. Oktober 2017 - 8:05

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    14. November 2017 - 9:09