Straßenbeleuchtung #1386-2378

Straßenbeleuchtung Gelöst
Heute morgen 7:36 (stockdunkel) komplette Straßenbeleuchtung Alte Lohmarer Str. - Aulgasse - Wellenstraße - Wolsdorfer Str. - Hans-Alfred-Keller Straße - alle Straßenlaternen aus - die Kinder sind auf dem Weg zur Schule
Adresse: 
Alte Lohmarer Straße 50, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Defekt wurde zwischenzeitlich behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    13. Januar 2020 - 8:24

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    13. Januar 2020 - 8:24

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 9:20

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Januar 2020 - 9:20

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    16. Januar 2020 - 9:17