Straßenbeleuchtung #1c70-7652

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Die Laterne an der Ecke Eichendorffstraße/Paul-Moog-Straße ist defekt.
Adresse: 
Eichendorffstraße 48, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    5. Dezember 2023 - 13:21

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Dezember 2023 - 10:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    7. Dezember 2023 - 10:53