Sonstiges #2062-7742

Sonstiges In Bearbeitung
Vor Haus XYsteht ein, mit einer Kralle gesicherter Anhänger, über die Parkbucht hinaus in Richtung Straße. Die Kralle liegt komplett auf der Straße. Weiterhin steht dahinter ein Wohnwagen, gefühlt seit Monaten, unbewegt. Weiter oben steht ein weiterer Anhänger dieser Bewohner. Könnte man dies mal kontrollieren? Und könnte man eine Einschränkung der Parkbuchten für PKWs in Betracht ziehen? Anders wird es wahrscheinlich nie besser werden.Ich danke für Ihre Hilfe und Prüfung.
Adresse: 
A 3, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    25. Dezember 2023 - 15:02

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Dezember 2023 - 11:37

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Dezember 2023 - 11:37