Straßenbeleuchtung #2869-7341

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Die Straßenbeleuchtung in der Siedlung funktioniert nicht mehr.
Adresse: 
Deichhaus-Aue 31, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Stadtbetriebe wurden erneut aufgefordert zu prüfen. Störung wurde zuvor als "beseitigt" mitgeteilt. Mehrfachmeldungen Dritter zur selben Störungsmitteilung wurden ins Archiv verschoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    28. September 2023 - 7:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2023 - 20:09

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2023 - 20:12

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    28. September 2023 - 20:12