Straßenbeleuchtung #4b9d-7630

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Sehr geehrte Damen und Herren, seit einigen Tagen ist die Straßenbeleuchtung der gesamten Breite Straße und der Drieschgasse ausgefallen. In dieser dunklen Jahreszeit ist das leider sehr unerfreulich. Ich würde mich freuen, wenn dies zeitnah behoben werden könnte. Ich freue mich auf eine Antwort und verbleibe mit freundlichen Grüßen
Adresse: 
Breite Straße 14, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    29. November 2023 - 16:59

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. November 2023 - 11:03

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. November 2023 - 11:04