Straßenbeleuchtung #5d27-7729

Straßenbeleuchtung In Bearbeitung
Straßenbeleuchtung in der gesamte Heppekausenstr und im Park (alter Friedhof) ausgefallen.
Adresse: 
Heppekausenstraße 10, 53721 Siegburg

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    22. Dezember 2023 - 22:35

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Dezember 2023 - 10:20

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    27. Dezember 2023 - 10:38