Straßenbeleuchtung #6c40-2209

Straßenbeleuchtung Gelöst
Die Fußgängerampel an der Grundschule Wolsdorf ist seit Tagen ausgefallen (komplett ohne Licht).
Adresse: 
Jakobstraße 10, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Fachfirma wurde über den Defekt der Ampel an der Grundschule in Wolsdorf informiert und wird den Defekt schnellstmöglich beheben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    31. Oktober 2019 - 19:52

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    31. Oktober 2019 - 19:52

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. November 2019 - 11:17

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    4. November 2019 - 11:18

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    5. November 2019 - 10:46