Straßenbeleuchtung #dd74-2715

Straßenbeleuchtung Gelöst
Guten Abend! Die Strassenbeleuchtung an der Bushaltestelle Zeithstr.9 funktioniert nicht, es ist definitiv zu dunkel ohne diese Beleuchtung! MfG.
Adresse: 
Zeithstraße 9, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Defekt der Straßenbeleuchtung wurde behoben.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    30. Juni 2020 - 0:29

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    30. Juni 2020 - 0:29

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 8:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 8:55

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    30. Juni 2020 - 10:28