Straßenbeleuchtung #c46a-1627

Straßenbeleuchtung Gelöst
Die Straßenbeleuchtungen in der Bunzlauer Straße funktionieren nicht.
Adresse: 
Bunzlauer Straße 6, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Straßenbeleuchtung ist wieder intakt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    25. September 2018 - 20:22

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. September 2018 - 10:59

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. Oktober 2018 - 13:28