Sonstiges #24f7-5495

Sonstiges Gelöst
Straßenreinigung hat seit Wochen nicht mehr stattgefunden für die die Anwohner der Braschosserstrasse bezahlen! Wenn die Reinigung nicht mehr für nötig empfunden wird, bitte die gezahlten Beiträge zurück Überweisen!
Adresse: 
Braschosser Straße 56, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Vielen Dank für Ihr Anliegen. Wir haben dieses bereits unter der Nummer 5472 aufgenommen. Sobald eine Antwort aus dem Fachamt vorliegt, erhalten Sie eine Rückmeldung.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    2. August 2022 - 0:26

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    2. August 2022 - 14:17