Wilder Müll, Sperrmüllreste #3fbc-4499

Wilder Müll, Sperrmüllreste Gelöst
Einen Sack wilden Müll gesammelt und bereit gestellt!
Adresse: 
Wahnbachtalstraße 13, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Der Unrat wurde entfernt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    8. Januar 2022 - 15:26

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 9:43

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 9:43

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    10. Januar 2022 - 16:25