Straßenbeleuchtung #43d0-1688

Straßenbeleuchtung Gelöst
Vor den Hausnummern Aulgasse 129 und 129 B sind zwei Lampen der Straßenbeleuchtung defekt
Adresse: 
Aulgasse 129a, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Straßenbeleuchtung im Bereich der Aulgasse 129 und 129B wurde zwischenzeitlich durch eine Fachfirma instand gesetzt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    26. November 2018 - 13:18

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    26. November 2018 - 15:53

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    3. Dezember 2018 - 10:50