Baustellen und Verkehr #4cf5-5489

Baustellen und Verkehr Gelöst
Hallo, laut Anliegen #644c-5400 sollte es gelöst sein. Das Gegenteil motiviert mich, erneut ein Ticket zu öffnen. Da liegt wirklich viel Dreck, Erde und Teerreste herum. Muss das nicht von der Baustellen-Firma gereinigt werden?
Adresse: 
A 3, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben die Verantwortlichen aufgefordert, den Unrat zu entfernen.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    1. August 2022 - 12:19

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    1. August 2022 - 15:43