Sonstiges #939e-5518

Sonstiges Gelöst
Ecke Abtshof Wahnbachtalstrasse. Roller der Firma Bird liegen dort seit vier Tagen.
Adresse: 
Wahnbachtalstraße, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Vielen Dank für Ihren Hinweis! Die Anbieter erklärten sich bereit, bei Schwierigkeiten, z.B. falsch abgestellten Rollern, schnell zu reagieren. Bei Beschwerden ist daher grundsätzlich der jeweilige Anbieter erster Ansprechpartner. Dies ist auch der schnellste Weg, Missbrauch entgegenzuwirken. Bitte nutzen Sie daher den direkte Meldeweg über die Homepage Kreisstadt Siegburg - Elektrotretroller.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    5. August 2022 - 22:25

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    9. August 2022 - 14:16