Grünanlagen & Spielplätze #d627-1784

Grünanlagen & Spielplätze Gelöst
Es fehlt ein Stopfen
Adresse: 
Jakobstraße 39, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Die Stange wurde durch Außendienstmitarbeiter des städt. Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement abgeklebt, sodass sich kein Kind daran verletzten kann sowie das Ersatzteil für das Spielgerät bestellt.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    9. Februar 2019 - 17:23

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. Februar 2019 - 17:23

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2019 - 10:47

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    11. Februar 2019 - 10:47

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    18. Februar 2019 - 10:43