Baustellen und Verkehr #fd7a-2987

Baustellen und Verkehr Gelöst
Hallo, bei der Industriestr. zwischen der Hausnummer 41 und 43 (gegenüber von Premio Reifen) wurde ein Straßenpöller umgefahren und ragt zur Fahrbahn.
Adresse: 
Industriestraße 41a, 53721 Siegburg
Antwort der Verwaltung: 
Wie die zuständigen Kollegen des städtischen Amtes für Baubetrieb und Immobilienmanagement mitteilten, wurde der betreffende Poller zwischenzeitlich durch diese wieder gerichtet.

Letzte Aktivitäten

  • Der Hinweis wurde durch eine(n) Bürger/in erstellt.

    12. Oktober 2020 - 18:10

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    12. Oktober 2020 - 18:10

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Oktober 2020 - 8:56

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    13. Oktober 2020 - 8:56

  • Der Beitrag wurde durch die Verwaltung bearbeitet.

    20. Oktober 2020 - 15:47